Алеся Юрданова

хочу поставить винду7 64 бит, при сетапе выбивает ошибку, что делать? поставил 84 бит, с 8 гб оп используется 3

я только сетап нажимаю и сразу выбивает ошибку, пробовал две разные винды 64 бит, пробовал и с диска и с флешки, ставил через биос

а если железо не поддердивает 64 бит так 8 гб своих я не реализую? ?

Инна Ушакова

может там файл или диск поврежден попробуй другую скачать и записать на новый диск

Станислав Бушев

скорее всего проблемы с диском, ставь с флешки

Влад Кравченко

и винду как ставил из под бюса? ?

Са
Сангерим

Надо чтобы железо поддерживало х64

David Region

вообще лучше ставить с диска но если винда на жестком то пробуй, у меня с третьего раза встала без ошибки. ничего не менял, просто пробовал несколько раз

Алексей Сидоров

почти точно повреждение модуля оперативной памяти. норм железо всегда поддерживает. про ошибку подробнее. запишите номер и прогуглите ее