Роман Богдашкин

я накурился и мне стало плохо слабость время назад перекидовала эт было 2мес назад чувсиво теже остались

Чувства остались не такие сильные но есть когда они пройдут?

Наталия Пахомова

тогда, когда отпустит.

Сергей Белый

Ты жить хочешь? Или сам себя отравить готов? подумай...

Руслана

Скорее всего это действие ДжиВиАш которым могут пропитывать марихуану и курительные смеси (Очень опасное химическое для психики и здоровья соединение) Вообще по хорошему надо обратится к врачу-наркологу и вывести остатки наркотика из организма, самое простое поколоть глюкозу внутривенно она хорошо чистит кровь.