Парамонов Иван

экг можно детям от года до двух? экг можно детям от года до двух? 1

Марина

ЗКГ можно делать с рождения. абсолютно безвредное обследование.

Ве
Вера

Очень даже можно и жизненно необходимо для диагностики угрожающих жизни заболеваний.

Марго

можно, но реально трудно выполнима именно поэтому и как более показательное исследование рекомендовано УЗИ с доплером