Мария Игоревна

Куда отправиться по России на Новый Год в пределах 500км от Москвы???

Анюта

Великий Устюг к деду Морозу!

Анастасия

Куда угодно, сели и поехали..

Эл
Эльвира

в Костроме особо делать не чего ))) , вот Карелия на НГ, совсем другое дело! Туров много, предлагают разные вида отдыха, и по ценам терпимо ))) удачи!

Виктор

в Великий Устюг к ДМ или в Кострому к Снегурочке в терем) только это не 500 км, а больше -но того стоит)

Дмитрий

В Щелыково Костромская область, это родина Снегурочки, там прекрасные новогодние программы.

Энже

Кострома или Суздаль (Владимир)

Ди
Дильраз

да так по кругу с радиусом 500 км и ездить все праздники