Nura Ledi

Ребят скоро Новый год, куда бы вы поехали отдыхать На новый год?? ? В жаркие страны или куда нибудь по России???

Никита

когда у нас новый год, за границей обычные рабочие дни, так как новый год там не отмечают, лучше ехать на рождество

Таня

Конечно же теплая страна, холода я вообще не люблю, и когда есть возможность, стараюсь улететь на солнышко. В этом году с друзьями собираемся на Кубу! Говорят там очень красивые пляжи и много интересных мест. Эх, еще бы времени на все хватило.

As
Asem

Поехала бы куда-нить в ЮВА)

Елена

Я бы на хорошую базу отдыха, чтобы и лыжи, и ватрушки и лошади

Ки
Киряхинсон

только дача)))))) а так встретил бы в италии)))

Та
Татка

У меня на Новый год всего два дня выходных, 1 и 2 января. Проведу дома с семьей.

Дмитрий

вот мечусь между тремя желаниями: Карловы Вары, Вена или все-таки горнолыжка (в Австрии)...

На
Наталья

В Тайланд или Доминикану (если бы не длительный перелет, так и сделала бы).

Иван

С такими бешеными ценами на авиабилеты лучше дома сидеть.. . Перевозчики как драли в пять концов на новогодние каникулы - так и продолжают драть.

Ва
Валидол

Поехала бы куда-нибудь в страны латинской Америки)

Игорь

Я бы поехал в тёплые страны, если бы была на то возможность.

Диана

Уже выбрала и купила - солнце и море.