На
Наталья

Кто хочет встретить новый год в компании, весельем и салютом в Подмосковье в санатории Можайский? всего 2 часа от Москвы

Татьянка

Было бы замечательно, если бы Вы написали сколько это стоит.

Александра

Да знаем мы этот санаторий, плавали... щяс посмотришь на цены--так можно за границу на неделю слетать, а не в ваш Можайск съездить