Pupkov Pupkov

моя подруга хочет сменить стиль прически, подскажите, какая на ваш взгляд подойдет к ее типу лица? и подойдут ли из

вариантов ниже? надеюсь она не узнает, что я тут спрашиваю ((
это она.

а это варианты:
1..
2.
3.
4.

какие лучше всего подходят к такому типу лица?

Адилет Султанов

У вашей подруги округлое лицо. Первая ее фотография самая удачная, потому что волосы по крайней мере с одной стороны скрывают ухо и визуально делают лицо более вытянутым. То есть лучше всего будут смотреться удлиненные волосы, которые обрамляют лицо. Из всех предложенных вариантов к этому близок вариант 3. То есть прическу не делайте очень короткой и не прячьте волосы за уши.

Дм
Дмитрий

Сказать честно, мне нравится ее прическа, которая у нее сейчас. Но раз она хочет перемен в своем облике, то думаю больше всего ей подойдет либо прическа на 1-ом фото, либо же на 3-ем. Удачи!

Алексей

как у тины кароль

Мария Ионова

1 нормальная
но лучше не менять

Раим Абдулкадеров

ни одна из всех

Виктор Семилетов

с такой физиономией её притча не спасёт

Ян
Яна

думаю, первый вариант, и по возрасту нормально, и укладывать не сложно, и по типу лица ближе всего

Равиль Туйгильдин

ей бы пошел 2 й вариант

Егор Слонов

наверное та которая в первом блоке-2-я, удачи!!!

Александра Яковлева

только не в черном цвете, девушка и так имеет полное лицо, что добавляет визуально возраста, в черном цвете с любой прической она будет смотреться ровесницей своей мамы

предлагаю сделать такую форму либо в холодной русой гамме, либо в оттенках натурального блонда с бликованием (например, как в варианте 3)

плюс
сделать коррекцию бровей - обязательно и настоятельно
купить зеленый праймер, телесный консилер под глаза, и хорошую пудру по типу кожи, палетку теней в коричневой нейтральной холодной гамме, черную тушь и темно-коричневый карандаш - научиться всем этим пользоваться

плюс комплекс очищения и ухода по типу кожи для ее возраста (т. е. без антивозрастных компонентов)

Лилия Такаева

ее стрижка ей идет