Раиса Козочка

где бы в феврале погреться/покупаться посоветовали бы бюджетно, до 20 тыс. рубл.???

Была в Греции отдохнула душевно, теперь надо- бюджетно)))

на неделю.... а не на две, как многие думают

117 Пилот

За эти деньги только сауна

Николай Батагов

Ну наверно за такие деньги покупаться можно только в собственной ванной

Мануш Даллакян

За 20 тыс. погреться в феврале -- это очень-очень бюджетный отель в Египте, да и то будет прохладно, есть риск, что море будет градусов 20.
Или абонемент в солярий купить, даже дешевле выйдет.

Виолета Краун

я боюсь нереально!

только если в сауне где-то

Геривенко Виктория

Если в эти 20 тыс. входит не только перелет и отель, а еще и расходы на экскурсии, сувениры и кафе-рестораны, то нигде.

На
Наталья

Да даже на день не хватит вместе с перелетами и. т. д.

Александр Анисенков

Подождите еще зп. Увы и ах, смешная цена для отдыха. Разве, что горячий тур поймаете за хвост

Евгения Батвинкина

за такие копейки только в египет и то если средненький отель брать

Дмитрий Левандовский

Остается только Египет с плохеньким отелем.