Данила Матросенко

Я ненавижу читать! Почему так?? ? Как заставить себя полюбить читать? Не говорите только про "неитересную литературу"

Для меня находится интересная литература, например Макс Фрай мне нравится больше всех, но даже его я не выдерживаю долго, приходится буквально проталкивать в себя каждое предложение вместе с душевными муками. Прочитала в своей жизни от начала до конца 2 средней толщины книги и парочку детских типа колобка! Больше не вынесла!
Нужно читать биологию, а я просто терпеть не могу сам процесс чтения! Отвлекаюсь каждую секунду, не могу сосредоточиться на получаемой информации, приходится перечитывать по 100 раз одно и то же, это просто ужас! И так всю жизнь, всё детство. Читать научилась ещё до школы, писать ещё раньше, но всю свою жизнь никак не могу понять той прелести, которую люди находят в чтении. И всё бы ничего, но мне нужно читать биологию, а я не могу ((((( Посоветуйте, что делать пожалуйста!!!!

Боже, какие же вы тупые! Человек задал конкретных вопрос, а вы кроме как про отсутствие мозга и про мою умственную неполноценность ничего сказать не можете. Что ж, браво.

для особо одаренных (которые не в состоянии прочесть даже мой вопрос целиком) повторяю:
МНЕ НУЖНО ПРОЧИТАТЬ БИОЛОГИЮ, НУЖНО!
не знаете как помочь, молчите вовсе.

Лина Галкина

Не травится, не читайте, можете яму выкопать?

На
Наталья

есть хорошие читалки. прочитают текст только слушай

Чеботько Анна

ну не можете не читайте, просто у вас нет мозга, или слабо развит... эт нормально, ща все такие, никто не вникает ни во что, ..не читайте, и так проживете

Андрей Смирнов

Сейчас потерянное поколение!
Обычно в Советской школе многие за лето учебники все прочитывали, не в одну библиотеку ходили. В частности о себе так могу сказать.

Александр Духнов

Если естественной стимуляции нет, то можно попробовать создать её принудительно.

Вероника Лопатина

Не читайте и ВСЁ !!!Вам это не нужно.

Дмитрий Данилов

видно читать тебя научили насильно, поэтому нелюбишь.