Вячеслав Андреев

Если зайти в церковь и поднять какую то бабушку несчастную с колен и обнять ее

. сказать. Зачем Вы перед ними унижаетесь. Вы за свою жизнь достойны трона девы Марии. А Вы целуете руки этим гнусным попам. Пойдемте отсюда. И пойти с ней в парк погулять к речке. Показать. как прекрасно Солнце. Какая красота вокруг. Пойти в кафе. покушать мороженного. Покормить на речке лебедей. и многое другое... .
Что будет?

Алексей

Все закончится на первых словах.... Вера - очень индивидуальное мировоззрение. Не надо вмешиваться в веру другого человека....

Гульнура

на выходе из церкви, почему не сделать то же самое?

Та
Татьяна

бабушка не пойдет, кто вы для нее, вы не заслужили авторитет перед бабушкой у которой свои шаблоны видения мира, а он как она считает божий человек, через него действует Господь и т. д.

Дмитрий

а самой бабушке всё это будет нужно?... вы думаете бабушке нужны лебеди и мороженное?... не занимайтесь детством.... если помогать человеку, то реально и от души, а не от красивых разговоров.. .
удачи...

Жека

...ох уж это "Если"...Вы сначало зайдите туда...:)

Ольга

Почему-то Вы решили, что бабушка несчастна. Она может быть счастливее Вас, по крайней мере, ее жизнь заполнена любовью к Богу и не надо ей крутить головой по сторонам в поисках кого бы осчастливить.

Ри
Ритулька

найдите лучше себе другой объект для самоутверждения ..

бабушке нужна другая ЖИЗНЬ .. а не ваши объятия .. если вы не сможете родить её заново и устроить жизнь счастливую, то не стоит ставить такие бесчеловечные эксперименты.