Юлия Ягодкина

выведите “процент“хороших и плохих людей на планете на сегодняшний день. вас пугает отрицательная тенденция прогресса?

прогресс технический ведет к регрессу духовному.. кто то не согласен?

Лидия Никольская

Нет никакого прогресса. Гавнюков осталось столько же, просто благодаря средствам связи мы знаем больше их представителей.

Дмитрий Голубев

Уверена, что 50:50

Stushka

"Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха "Что такое хорошо и что такое плохо"... Каждый общественный строй пытается навязать свою трактовку.. . Но так ли это?? ? А тенденция?? ? Наши родители пережили войну и голодомор.. . Так что нам ли на жизнь жаловаться???

K*
Konstantin *****

что-то я сомневаюсь в отрицательной тенденции.. . надо было пояснять, почему именно Вам так кажется

Санек Гедин

Хоооших и плохих небывает. есть только наше представление о них. Наше окружение ето мы и есть. не даром говорят--скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Меняй себя