Нина Москвина

Что делать если заложило ухо от холодного ветра? Кроме врача. Выдвинуть челюсть, зевнуть не помогает 😞

Само прошло через пару дней, всем спасибо за ответы! Обычно такие варианты помогают...

Алтынбек Султанов

чихни с заткнутым носом и открытыми глазами

Светлана

Компресс из камфорного спирта, или компресс с водкой. из марли сделайте "подушечку" сложив ее. Размеры должны быть такими, чтоб все ухо закрывало+ 1-2 см в бок и вверх. Вырезать дырочку в центре. "подушечку марли"в водке или камфорном спирте накладываем на ухо, в дырочку выводим саму ушную раковину. На марлю кусочек полиэтилена (из обычного пакета) , так же-с дырочкой. потом наложить повязку. чтоб не падало и грело. до утра должно пройти

Сергей Курченко

я делаю как Вика - только с водкой

Hадежда Рысенкова

сожми кулак и выдвини челюсть вперёд