В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Бывает ли внимание родственников навязчивым? И что вы делаете?... если скажешь - не поймут как минимум....

Тарина

Говори доходчиво!

Виктория

да, бываает, мне бабушка все мозг морозит что у меня не подобающая прическа каскд все торчит из шапки и я еще в рыжий покрасилась... она меня тайно в парикмахерскую записала, сказала мне туда идти а я не пошла, она обижена)

Любовь Побат

У меня не бывает.. они боятся меня..

Сергей Матросов

Мы можем сказать им, что угодно. Простить, обидеть, поднять им настроение и наплевать вообще на их гомнистость на крайняк, потому, что не важно, что они о тебе думают, а ты будь Всепрощающ. Но только когда они от нас Уходят, то только тогда начинаешь понимать "разговаривая с пустотой, смотришь в глаза одиночеству"

Юлечка Мусатова

Еще как бывает, да так, что полный атас!! !
Ко мне вот когда один родственник приезжает в гости, приходится с ним бухать, а я в целом не любитель.. . Так вот и маемся...