Ек
Екатерина

как делать пучки, которые сейчас вошли в моду. их еще называют "пучок как у ванилек". примерно, как на фото.

Римма Ким

обычная дулька, протягиваешь как хвостик только не до конца вытягиваешь в хвост!

Ирина Панина

поднимаешь волосы в хвост и закрычиваешь, сверху резинку и все.. это проще простого.. и давно уже не модно а просто удобно и не жарко

Янина Борисова

просто закрути и всё

Александр Павлов

Кхэм, так они вроде бы уже из моды-то и вышли. . вместе с "ванильками"