Юлия Мишустина

если сломалась система охлаждения видиокаты (кулер), то это будет тормозить компьютер?

оо пойду новую покупать видюху) всем спасибо

Александр Астахов

Компьютер тормозить не будет, просто произайдёт перегрев видеокарты и видюха накроется.

Татьяна Мордвинова

не факт что накроется, но когда она разогреется хорошенько комп просто вырубаться будет

Виктор

Может сгореть видеокарта, лучше или в ремонт её попробовать отдать или новую купить надёжнее будет