Айжан Тыныбаева

в крайзис 3 даже на самых низких настройках ужасные лаги карточка nvidia gtx 660 (шина 192 память 2 гб) проц dual core 2

как избавииться от лагов?

Анна Гуреева

твоя мойщная видюха просто не может работать хорошо с таким слабы процесором!

Анна Дмитриева

это хард греется. поставькулер на него

Ка
Катя

модель процессора какая? сколько оперативки в системе? (надеюсь не ддр2) с такой то видюхой и лаги мда...

Елена Андреева

Наверное, остальное железо обновить.

Рекомендуемые системные требования Crysis 3
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11 с 1 ГБ видеопамяти
Процессор: Четырёх ядерный
Оперативная память: 4 ГБ
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: Nvidia GTX 560, Intel Core i3-530
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD5870, AMD Phenom II X2 565

Системные требования Crysis 3 для высокой производительности
Операционная система: Windows Vista/7/8
Видеокарта: поддерживающая DirectX 11, последнего поколения
Процессор: Четырёх ядерный, последнего поколения
Оперативная память: 8 ГБ
Примерная комплектация для Nvidia/Intel: NVidia GTX 680, Intel Core i7-2600k
Примерная комплектация для AMD: AMD Radeon HD7970, AMD Bulldozer FX4150

Чёрный Обелиск

"dual core 2"

это надо быть гением, чтобы такую карту на такое дерьмо поставить