Мария Объедкова

Как вам Электрочгитра бахать хорошо ли будет.

Сколько ей цена вместе с усилитилем.

Илья Александров

Ну! Такая ЭлектроЧгиТра не может плохо бахать!

Екатерина Молодова

Набор начинающего.. . от 3,5...5т. р.

Ольга Захарова

Электрочгитра только и может что бахать...

Наталия Остапчук

смотря где делали гитару

Амира Ильяшук

Если у тебя руки из жопы растут, а голова нужна для того, чтобы в нее есть, гитара вообще бахать не будет.

А если наоборот - ты и на крышках от кастрюлек круто сыграешь.

Кобик дешевенький, тысячи полторы рублей, если в Китае брать. А гитара - неизвестно, потому что логотип не видно. Но тоже, наверное, дешевое азиатское говно тысячи за три-четыре деревянных.

Маша Мальцева

Такой лопатой только кошек по двору гонять.