Михаил Арсеньев

Кто такие Бахаи? Что можете сказать об их религии, подробней и не надо ссылок на википедию и др. сайты.

Михаил Костин

Вероучение Бахаи-солянка из всех религий от буддизма, иудаизма, христианства и в основном ислама! Верят в эволюцию! В дьявола как личность не верят, в армию не идут ( и правильно делают) , но в политику вмешиваются. Пишут письма лидерам общества и религии и просят раскаятся и начать дружно строить рай на земле. Очень удивлены, что к ним никто из властителей мира не прислушивается, даже к откровениям их великого учителя Баха-уллы. Вообщем, наивные, странные и миролюбивые люди. Мне они как люди понравились, но стало их жаль, в каком иллюзорном мире они обитают. Лично с ними знаком и посещал их встречи.

Ви
Виктория

Они считают, что Бог один, а путей к нему много -по числу религий и каждый путь верен.