Сергей Тулайкин

Бахай сюда вкусные коктейли в домашних условиях) без алко) простенький рецептик)

Степан Жидик

Плесни молока полузамерзшего и разбурундучь его хорошенько. Потом чебурхни туда мороженого, да не жмись! Можешь еще сиропчика по способностям и желанию или ягодок, какие потянешь. И вот теперь бурундучь на оборотах побольше.
Все. Хлебай не кашляй!

Костя

безалкогольный мохито: Рвешь мяту на листики и бросаешь в бокал, потом туда ложку сахара, пару долек лайма, лед, и заливаешь всё спрайтом)) достаточно вкусно)