Ел
Елена

Родственники пацаны 4 и 6 лет им интересно бить меня . Их родители требуют уважать их . Что делать ?

Ан
Анна

не умеете общаться с детьми этого возраста. не ходите в тот дом. пока не научитесь . например. "атаковать" первым -
а вот я что расскажу
покажу.
позову и свожу вас туда.. .

расскажите мне а как... .
ух. какое мороженое... .

вы им неинтересны. скорее всего или
о вас в ваше отсутствие нелестно хотя бы раз отозвались.

Ал
Александр

дураков ростят неодекватных что ли? это что за игры-бить. Я бы всех воспитала. И родителей тоже

Юлия

може не бъют, а в бокс играют?

Елена

Отшлепай по заднице, а потом уважай!

Ан
Анна

Бить и пацанов и их родителей - тогда они будут уважать Вас...

Лена

уважительно отвесить им *издюлей

Маньяк Фишер

Уважать уважай, но бить себя не позволяй! Я тоже здесь с телефона. 🙂