Михаил Печаткин

Посоветуйте какой нибудь агрессивный ритмичный рэп для качалки. Только не русский!!! Желательно Американский!

Им
Императрица

DMX, Onix это самый агрессивные

Анастасия Короткова

Mobb Deep, Wu-tang clan, 2pac
Несколько отдельных тем: Wooh Da Kid – Death Around The Corner, Jedi Mind Tricks – The Sacrilege of Fatal Arms, Ras Kass – Van Gogh, Fly Society – Superstarz, Al Kapone – You Ain't Stoppin Me, Snowgoons – The Hatred, Fort Minor – Remember The Name, Guerilla War Tactix – Clonewars, Crooked I – LA City Style, Fabolous Ft. Jeremih – It's My Time, Roy Jones Jr. Presents – Go Home Nigga, Marco Polo & Torae – Danger

Анна Бондаренко

Wu Tang Clan – Fast Shadow
Necro – Circle Of Tyrants
Crooked I – N.W.A.
Ice-T – Midnight
Mobb Deep – Shook Ones Pt 1,2
Ice Cube – Everythangs Corrupt
Onyx – Bang 2 Dis, Mama Cryin
Tim Dog – Fuck Compton
Nas – One Mic
N.W.A. – Fuck Tha Police
Kool G Rap – The Streets
2 Pac - Hit em Up