Альберт

Подскажи пожалуйста, очень срочна нужна музыка для тренировок в качалке, желательно рэп иностранный.За ранее спасибо)

За ранее спасибо)

Юлия Грязнова

Исполнители- питбуль или эминем

Сергей Пынзару

для тренировок подойдет dmx, 50 cent, Notorious B.I.G, Dr.dre, purple hils,x zibit композиции сам подберешь что понравится! лично мне этот репчик помогает лишний раз пожать штангу, раскачивает мозг на работу, надеюсь тебя тоже расскачает!