Вячеслав Фомин

зачем некоторые женщины покупают одежду "сброшу 5 кг и будет супер". почему бы сразу не купить свой размер?

Hamroyev Bekzod

Наверное таким образом создают себе стимул для похудения. Вот типа, если я похудею, то смогу одеть эту короткую юбку, все мужики просто глаза потеряют.

Наталья Алексейцева

Каждая из нас надеется на лучшее 🙂 И покупая на размер меньше, думаем что у нас хватит сил хотя бы для этой вещи похудеть. Некоторым это удается!

Илья Кожанов

очень помогает похудеть

Света Осипова

Наверно как стимул, чтоб скинуть кг)

Таня Хиль

Это такая иллюзия - если купила одежду меньшего размера - значит уже похудела.

Сергей Шеметов

Женская логика "У меня 46-Й, но его разобрали, поэтому возьму 42-й" находит свое подтверждение во множестве жизненных примеров вокруг меня, с обувью то же самое - "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - в случае, когда покупаются последние туфли размера меньше, чем надо и носятся со слезами на глазах:))))) . Мужчинам не понять

Святослав Коротков

видимо просто её размер разобрали

Екатерина Пластинина

Я несколько раз покупала брюки и джинсы так, за неделю две худела до них, разумеется они были не на пять, а на один размер меньше)

Alex Fil

не отнимайте мечту...