Петя Карсаков

можно ли скрыть инвалидность? и берут ли менеджером с белым билетом категории д?

я получу белый билет категори д, теперь я хочу устроить продавцом консультантом в магазин компьютерной техники или менеджером в технику тоже... меня возьмут с таким билетом продавцом оффициально? магазин же не будет в военкомат отправлять запрос почему у меня такой билет или будут проблемы в будущем? подскажите? пожалуйста.. . МЕД Коммисия справку на работу мне все одобрили непропатолог, психиатр, нарколог и все врачи подписали справку на работу что я годен..

также хочу чтобы не знали что я инвалид на работе... мне не нужны привелегии инвалидов, если я не скажу они же не узнают на работе?

Лариса Сапрыкина

Если, вам медкомиссия разрешили работу, то то что вы имеете категорию Д не должно интересовать магазин никаким образом. Запросы в военкомат они отправлять не будут.

Всеволод Васьков

При устройстве на работу обязателен медосмотр. На медосмотре надо иметь при себе военный билет. Дальше продолжать? Я тебе вчера разве недостаточно доходчиво ответила?