Кристина Гудинова

можно ли попасть на ж/д с военным билетом категории Б (категория из за плоскостопия) и зрением -2 ???

и какие требования предъявляет мед. коммисия к работникам?

Лена Потапова

На должность, связанную с движением поездов и с выходом на путь нет. Инженером возьмут

Саня Sav

Плоско стопите вам вряд ли помешает, а по зрению в пом машиниста или машинистов не возьмут, а все остальные профессии для вас будут доступны.