Галина Солодухина

На экзамене теорию сдал, а на автодроме завалили. В парковке видите ли чуть в левую сторону выперло. Как заехать?

Как заезжать в параллельную парковку? Всегда на тренировке был ближе к левому краю и считал, что заезжаю нормально, а оказывается надо наоборот ближе к флажкам. Ппц.... придираются по мелочам. Рулем я медленно крутить не умею и как быть? Сцепление отпускать и чуть позже начинать крутить?

Татьяна Фишина

Не завалили- а сам провалился!
Это не мелочи! Это поврежденные ТОБОЙ автомобили на стоянках! !
В вождении автомобиля мелочей не бывает! Ее Величество ДОРОГА такое не прощает.

Святослав Игоревич

так и будут тебе мозги крутить, пока не приплатишься!!!

Юра Кротов

Терпение и труд - всё перетрут...

Александр Мачин

Не умеете крутить медленно – паркуйтесь быстро. Медленно никто не требует.

Арсен Асланян

На словах вам никто не объяснит. Научиться парковке можно только постоянными тренировками.