Ma
Mariya

у нас на внутреннем экзамене по теории, надо решить 5 билетов по 20 вопросов и допускается только 2 ошибки.

зачем так жёстко сделали?? ? а у вас как?

Татьяна Логашова

у нас на 1 билет 2 ошибки.... пока радуйся.. после нового года новые правила введут, там ваще не нужно допускать ошибок.. за 1 не правильный по 5 вопросов дополнительно, за 2 ошибки +10

Леша Лоев

На внутреннем мы сначала сдавали ТРИ зачета: ДЕСЯТЬ БИЛЕТОВ и только ДВЕ ОШИБКИ. И только потом ВНУТРЕННИЙ экзамен, так-же две ошибки на десять билетов.

Ситников Андрей

у нас было 2 билета по одной ошибке

Paruyr Bayramyan

так и было.