Ел
Елена

Как как выучить все билеты здачи экзаменов пдд? это же не рельно! 40 билетов-20 вопросов! у кого сколько времени ушло?

Сергей Пынзару

прикинь, а все эти правила еще и применять на дороге необходимо))

Надежда Вечканова

больше 20 лет езжу,а так никуя правила и не выучил... Крепитесь! Заграница нам поможет!

Вадим Эрлих

посидел над этими билетами месяц и все,надо зрительскую память что бы запомнить какой ответ верный)))

Лестат Маланин

помнить не нужно, важно понять, как это на дороге и как правильно делать, чтоб самому не пострадать и никого не задеть самому

Вячеслав Малышев

билеты учить не надо! нужно выучить книжечку ПДД

Ал
Александр

Месяц каждый день или через день прорешивал все билеты. Естественно и правила изучал. Но билеты запомнить надежнее. Потом на экзамене за минуту ответил. Правда проверил раз 5 еще.

Алексей Стыкин

что значит выучить? ? ?на дороге не будет красных и синих машин. . .а можно выучить. . только посмотри в youtube аварии на перекрестках, и представь, что в одной из разлетающихся машин ты едешь с семьёй) (улыбка с сарказмом) , чувак, это очень серьёзно, не учи. . .вникай, там всё просто, есть некоторые основы, которые помогут разобраться в любой ситуации.

Шеннепей

Просто решал в день по 5 билетов.
Было это в 2009.
Тут сестра сдавала на права летом. До сих пор помню. Хотя в автошколе говорили забудется, и будем ездить не по правилам а по дороге. 🙂 (в смысле по обстоятельствам)

Анна Киселева

пол дня, ты не зубри а вникай в ситуацию.

Марина Мастяева

реально! просто проходишь Онлайн все билеты по несколько раз, и потом уже глядя на картинку будете знать правильный ответ

С)
Светлана ))

Всё реально, если хочешь. Мне нравилось решать задачи ПДД. Для меня это было подстать кроссворду. Вот и быстро всё запомнила.

Александр Бочаров

Читайте правила, а не учите ьилеты. Хоть 1000 билетов выучите, столкнетесь с 1001й ситуацией на дороге, которую правила регламентируют. Знание - сила. Даже сотрудники ДПС не все знают правила хорошо. Чтоб вас не облопошили, знание билетов не помогут...

Александр Чичёв

Ты щас любого водителя посади за комп на билеты отвечать, и 90% не сдаст экзамен)))

Елена Аксененко

месяц или 2, по 1 часу в 3 или 2 подхода в день.... главное логику включай...

Александр Мачин

дня 3 в итоге очень хорошо их выучила, прсто по несколько раз решала, в голове и откладывалось))

Ел
Елена

В моё время было 88 билетов по 10 вопросов.
На то чтобы их выучить и решать без ошибок у меня ушло "чистого" времени часа 4.
Просто перед этим надо выучить Правила.

Дмитрий

Элементарно) там все логично.. знаки выучить вообще не проблема-просто по другому ты это не изобразишь.. есть пару трудных ситуаций. которые реал надо вызубрить, а остальные просто по логике... я решала билеты в интернете (в виде игры).. в итоге- сдала первая в первый же день без единой ошибки)) потом охреневала, когда люди выходили и говорили-у меня 10 неправильных... как????

Артём Иванов

Все ты успеешь, не дергайся. Пей в перерывах крепко заваренный чай с лимоном. Удачи!

Ксюшка Лукичева

Правила написаны по определенному логическому смыслу. Его надо понять, а не механически зубрить ответы на билеты. Конечно, знаки надо знать безупречно. И помни всегда, что дорога - дело серьезное. Если хочешь остаться живым, если не хочешь платить штрафы, если не хочешь нести уголовную ответственность.. . и так далее. Так что не ной, учи и вникай. Удачи!

Анатолий Богатых

Не выучишь! Просто разберись. Они оч. простые. Запомнить нужно дорожные знаки.

Рустам М

Идиот учить ПДД надо, а не билеты, таких баранов как ты и так хватает, ты все правильно подметил - это не реально, бросай это занятие, езди на автобусе и думай про себя, почему я такой тупой, что не смог выучить все билеты.