Better Fellow

НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ, ВЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ УСЛУГАМИ КУРЬЕРСКОЙ ФИРМЫ "fonbox"????

Получила посылку с Лондона, просят оплатить доставку "не дешёво", там нет номера связи с украинским курьером.. .
Кто так тоже получал??? не страшно ли оплачивать??? ?

Роман Ягодин

У мен то же такая проблема на мамбе пазнакомилась с молодым человеком после трех дней переписки сказал что выслал подарок и сейчас пришло курьерская доставка ту которую вы написали почитала в интернете оказываеться это схема мошеничества не платите вам посылка не придет

Tosha Argentum

Здравствуйте искала про эту фирму в интернете ничего не нашла за то нашла ваш вопрос поймите откуда у меня название этой фирмы я переписывалась с русским Степан живет в Лондоне познакомилась в мамбе так красиво писал потом написал что отослал подарок у меня возникло подозрение решила поискать в интернете и нашла что это мошенничество вам приходит на емайл данные о посылке вы оплачиваете а посылка не приходит вот так так что берегитесь и ничего не платите это обман я попросилась к вам в друзья могу написать все в подробностях. Можете зайти и почитать

Юл
Юлия

Девченки У кого как зовут и откуда, тот же прикол и я дура оплатила