Инесса Выборная

нужна помощь прохожу практику и срочно нужны заполненные документы. вот список

Таблица
основных финансово-экономических
показателей работы предприятия. Копия штатного расписания. Схема структуры
предприятия. Копия Устава предприятия. Копия приказа (распоряжения) об Учетной
политике предприятия для целей налогового и бухгалтерского учета. Рабочий план
счетов бухгалтерского учёта. Схема структуры бухгалтерского отдела; Таблицы
анализа кадрового состава бухгалтерии.

Копия
отчетов кассира за 2-3 дня по счету «Касса» (с соответствующими документами) .
Журналы-ордера и ведомости, анализы счетов (за месяц) , карточка счета за день
по счету 50 «Касса» .

Копии выписок по расчетному счету, валютному и по прочим счетам в банке
с оправдательными документами;
журналы-ордера и ведомости, анализы счетов и карточки счетов по счетам 52,52,
55.

-счета-фактуры, товарные накладные накладная, листы книги продаж,
учредительный договор, авансовые отчеты с оправдательными документами, журналы-ордера и ведомости, карточки
счетов и анализы счетов по счетам 62, 71,73,79,75.

- карточки учета материалов;

- документация по приходу и расходу материально-производственных запасов;

-журналы-ордера и ведомости, анализы и карточки по
счетам 10,15,16

Первичные документы по поступлению и выбытию основных средств (ОС -1,1а,
1б; ОС 2, ОС -3, ОС -4, ОС-15, ОС -16);

- инвентарные карточки (ОС-6,6б) ;

- расчет амортизации основных средств и НМА;

- копии договоров по аренде основных средств.

-журналы-ордера и ведомости, анализы
и карточки по счетам 01,02, 03, 04,05, 07,

-копии ценных бумаг;

-журнал-ордер и ведомость, анализ,
карточку по счету 58.

- таблицы распределения накладных затрат, затрат вспомогательного
производства по видам производственной продукции;

- отчетная калькуляция;

- накладные на сдачу готовой продукции на склад;

- ведомость выпуска
готовой продукции.

-журналы-ордера и ведомости, карточки счетов, анализ счетов 20,23,25,26,28, 29.

копии договоров;

- первичные и
расчетно-платежные документы (накладные, счета-фактуры и другие) ;

-книга продаж;

журналы-ордера и ведомости, анализы и карточки по счетам 43, 44, 45.

Светлана Козаченко

Вы серьезно полагаете, что кто-то будет за вас работать бесплатно? Вам нужно, вы и шевелитесь.

Алёна

А давайте я уж тогда и диплом за вас получу? И зарплату за вас в будущем - тоже?