Александр Цельбель

Училея, нужна ваша профессиональная помощь в заполнении документа

Подскажите как заполнить Форму 2 для учителя предметника (1четверть) если можно то в подробностях как проводить подсчеты

Ситников Андрей

Качество: общее количество 5 и 4 делится на общее кол-во детей и умножается на 100 = процент качества.
Успеваемость - Общее кол-во 3,4, 5 делится на общее кол-во учеников и умножается на 100 = процент успеваемости