Валерия

Как вы считаете, стоит ли верить маятнику?У кого сбывались предсказания? Я использую кольцо, подвешиваю на волос.

Алексей

Главное настроиться на работу с маятником. Золотым кольцом(обручальным) можно очень точно определить артериальное давление.Хорошо определяются геопатогенные зоны в помещении, можно найти потеряную вещь, можно получить ответы на любой вопрос касающийся лично Вас. Просто нужно знать к кому Вы обращаетесь и быть в контакте с ним.Начинать нужно с простых вопросов и не спрашивать об одном и том же несколько раз в течении одного дня или короткого промежутка времени. Научитесь правильно формулировать свои вопросы. Например, нельзя спрашивать - Что меня ждёт? или - Какое будущее у меня? Правильно спрашивать так - Завтра состоится встреча с (назвать полное имя человека, с которым хотите встретиться)? или - Сдам ли я успешно экзамен (назвать точную дату и название предмета)? или - Вернет ли мне долг (назвать сумму, дату, и полное имя)? То есть вопросы должны быть такими, чтобы на них можно было получить ответ ДА или НЕТ. Если Ваш маятник стоит на месте, то следует повторить вопрос позднее(в другое время), если он вращается против часовой стрелки, то ответ отрицательный, по часовой - положительный. Удачи.

Наталья Лазарева

50/50 как и всему остальному на 100% нельзя верить ни чему, нет в природе 100%

Юрий Мотр.

виды маятников разные главное концентрация при вопросе к нему и ответ будет верным