Ни
Никита

радиосвязь bluetooth local не обнаруживается другим устройством

не могу передать и принять файлы! проблема! вроде бы драйвера обновил! блютуз встроенный на ноутбуке АСУС!

Елена Салова

попробуй скачать IVT BlueSoleil 8.0.395.0 она специально для bluetooth устройств! Если не найдешь где скачать и как активировать могу скинуть в месте с способом активации!