Олеся Тетёкина

Как установить Microsoft Network 2, если у меня стоит 3 версия?

как мне поступить? уже и удалил полностью 3 версию, а все равно такая дрянь выскакивает....

на панели управления был, галочки менял, не помогает. все равно эта гадость при установки вылазиет...

МНЕ ВЕРСИИ НОВЫЕ НЕ НУЖНЫ, МНЕ НАОБОРОТ БОЛЕЕ СТАРУЮ НАДО ПОСТАВИТЬ

an
anna-semenova

Если нужна 4 версия! В почте смотри я тебе скинул.