Без Умец

у меня с рождения дальгнозоркость +5,а у всех моих родных зрение оч хорошее!!! оно могло мне передаться через 8 поколени

Руслан Ибляминов

Очки-тренажёры сейчас есть, у брата вот прошло и у тебя пройдёт.

Екатерина Степанова

Да, наследственность очень непредсказуема, но в то же время кто-то из твоих родственников в ближайших 3х поколениях возможно носитель этой болезни