Victoria Eduardovna

Как сделать ядерный реактор, малый адронный коллайдер, 3-ёх километровый летающий остров и космический корабль для...

Как сделать ядерный реактор, малый адронный коллайдер, 3-ёх километровый летающий остров и космический корабль для этого острова чтобы летать примерно со скоростью 8000 километров в секунду, а также растения и животных для этого острова, в реальности? Я не нашёл в гугле как это всё сделать. Если не можете объяснить всё, то хотя бы что то. И желательно побыстрее (а то мне на это осталось примерно 88 лет, но это всё равно мало)!

Евгешка Салова

Для начала закончить Бауманку, МАИ... и ещё пару вузов. торопитесь.