Ната Графичева

в казане после готовки пища темнеет принимает серый цвет. как от этого избавится??

Сергей Слепцов

казан из алюминия? с ним явно что-то не так, да и чугунный не должен влиять ни на цвет, ни на запах пищи...

Абрам Бульбаш

Если посуда подобным образом влияет на приготавливаемую в ней пищу - место ей на помойке.

Ап
Апроо

Надо купить новый казан, качеством получше.

Татьяна Никольская

Это не качественный казан. Лучше выбросить.

Ма
Марина

Согласна с Зинаидой, а вы правильно за ним ухаживаете? Я после каждой готовки казан мою, чищу, а потом смазываю небольшим количеством масла. Так и стоит чугунный казан до следующей готовки.