Галина Алтухова

Вопрос для уролога/хирурга! Или для тех, кому делали обрезание в сознательном возрасте

Сделал обрезание. Прошло 2 часа. Сходил в туалет, все нормально (без болей) , но после этого ничем орган не промыл. Правильно ли это? не будет воспаления? ?
врач вроде говорил, что в первый день вообще лучше не промывать, но у меня есть сомнения

Мария Борисова

как врач сказал так и делать надо!!!

Ма
Манюня

Правильно. Не надо мочить раневое пространство, лучше пару дней вообще воды избегать.

Гена

В данном случае моча даже помогает, и всё быстро заживает.