Наиль Садреев

Мечтала как отдам сына бабушке на денек и отдохну, отдала и уже скучаю, не знаю чем заняться) Бывает у вас так?

блин надо научится мне отдыхать срочно, тяпнуть что ли))

Наталья Пахомова

Нет, я по ребенку раньше, чем дня через 3-4 скучать не начинаю и использую свободу и отдых по полной.

Екатерина Трубицына

сама такая же
наверное просто слишком долго не отрывались.. или это и называется ответсвенность за детей
постоянно дети в мыслях.. .

Екатерина Комарова

Не бывало, мы с мужем всегда очень хорошее занятие находили!

Лена Шаповал

а я и не знаю-что это такое детей отдать (((у меня их никто не брал)) ) а тяпнуть-это выход? может в салончик сходить? себя перед праздником в порядок привести?

Анастасия Соболева

Да я тоже так же начинаю скучать, но зато все дела переделаю, какие надо и какие не надо, за работой немного забываешься.

Александр Остапенко

у нас бабушки никогда детей не берут к себе, мы всегда сами справляемся и отдыхаем вместе

Екатерина К.

Мы отдаем бабушке только в особых случаях, например, недавно вот крестная сына на юбилей приглашала нас. Но надолго стараюсь не отлучаться. Если праздник, то максимум часа на 4. Но так же сердечко поднывает, могу и позвонить узнать как там дела. А если просто хочу прогенералить дом, то часика на 2, пока не закончу. А так чтобы просто отдохнуть посидеть.. . Блин, наверное об этом только мечтать могу ))))) Бабушка-то возьмет, конечно, но я сама на ...опе ровно не усижу, мне стыдно как-то будет, что она там с ним водится, а я тут сижу )))))

Rivka Mativetskiy

Я недомать видимо) если ребенка рядом нет то я даже и не думаю что и как там, а полностью растворяюсь в отдыхе. Даже не звоню. Если отдыхаю то отдыхаю.
Можно в кино сходить, в суши бар, в музей, шоппинг устроить, да мало ли на свете развлечений))))

Олим Олимов

Я ценю те моменты, когда отдыхаю от ребенка) ) Занимаюсь своими делами))

Вика

когда только начала отдавать гулять (месяцев с 2) - час пройдет и я уже скучала.
Сейчас сну почти год - частенько сначала гуляет с бабушкой 2-3часа, потом еще в гостях тусит. То есть с 13 до 19 часов не вижу. Думать-то о сыне думаю, постоянно, но таких скучаний, как в начале, уже нету.

Занятие всегда есть - по дому все переделаем с мужем, по магазам сходим и я сажусь вязать. Вяжу на продажу.