Ирина

Считаете ли вы, что рок-музыка (где хрипят как черти) - мелодия ада?

Витя Мантиков

откуда тебе знать как хрипят черти?

Наташа Разумова

Правильно подмечено! И рэп туда же добавь.

Red Berry

А кочегары, истопники это кто тогда - Черти что ли?

Дмитрий Дорофеев

Во всяком случае, ничего хорошего она не несёт.

Юлия Князева

Однозначно... это доказано опытным путем, при опытах с замороженной водой...

Yula Bobrovskaya

Если ты ад ассоциацировал с рок музыкой, то и очень очень красивую пьенящаю душевную музыку к нему соотнеси-это всё одна эпопея

Юлия Лапшина

Нет не считаю, иначе я бы уже давно был бы в аду.
http://www.youtube.com/watch?v=F_6IjeprfEs

Светлана

Мелодия низшего астрала, где боль души, злость, отчаяние, безысходность. Но жизнь и там кипит. Просто это ее волна. Там и бесы, и черти. Конечно. Там страсти и грехи, которых не избежать. Мучения и боль человеческих душ. И крики победы или поражения. Как буд-то веры нет. Но вера есть, раз бесы есть, значит и Бог есть. Они думают, что он забыл про них, и проклинают его.. . Там все, кто чувствует, что он душа, а не мозги и мясо. Больная, убитая собственным горем душа... .
Все избегают этот уровень, ибо страшен он в своем обличьи. Но не знают они, что страшнее слепота. (Кто слушает попсу и рэп) .
Кто прошел эту боль, и слушает мелодичную, релаксационнную музыку, ни в коем разе не загнушается их. Это просто не их частота, волна.

Алексей Костенко

Не считаю, так как люблю метал

Ярослав Данилюк

Нет, это скриминг. А скриминг не каждый может делать.

Ко
Константин

Вы ЗАЕ*АЛИ все на рэп гнать! В роке правда много сатанизма, а рэп вам что сделал? Надеюсь вы тоже в ад попадете, все кто безосновательно гонит на музыку, которая вам не нравится, в ад, за вашу тупость. А про рок я согласен, рокеры поклоняются дьяволу (Я про настоящих рокеров, а не про эмо-пидорков)

Ма
Машулька

Думаю нет. В роке бывает смысл даже если там хрипят как черти. Но чаще, это просто игра на сцене.

Елена Тофан

Скорее подростковых независимо от возраста, проблем. Хотя есть красивая, философская и лиричная рок-музыка - Аквариум, снайперы, сплин и многие другие

Ан
Анна

Ещё Даниил Андреев в 1957 году говорил об этом.. . в своей книге "Роза Мира".
В 1957 году хэви-металл, поп, диско ещё не было.

Александра Курбатова

такая музыка действует разрушающе на живые существа (и человека и животных).