Юлия Симбиркина

Почему считается, что черта рисовать легче, чем, например, петуха?

Victori Ice

Это древняя Китайская мудрость.
Черта не видел никто, поэтому его легко нарисовать в любом виде, а петуха видел каждый, соответсвенно, если его нарисовать без клюва или гребешка, то последует огромная волна критики.

И.
Ирина .

Потому что зла на Земле много.

Вася Петин

Рисовать легко и черта и петуха, если вы умеете.. просто в каждый образ человек вносит что то свое.... что можно в нести в образ петуха... детский рисунок (много) взрослый ничего.. только цвет и поза (рисовать его не интересно).. а в черта каждый вкладывает что то свое.. особое и он разнообразен и тем интересен... и его образов больше.. при этом складывается мнение. . что его рисовать легче..