Шариков

Вопрос был задан мною не правильно. Но снимков нет на ФЛЕШКАРТЕ (карта памяти).

Бонна Ивентовна

Если снимков нет на флешкарте, значит она пустая. Что бы там что-то было, нужно это что-то наснимать 🙂

Денис Димитриев

кто не видит?
если фотик... посмотрите в каком положении находится рычажок Lock на флешке.
если фотик видит, а комп нет -нужено проверить шнур или драйвера или чё там ещё есть.. .
а марку фотика - в студию!

Василий

Если фотки смотрели на компе и что-то с ними делали (крутил, обрезали) , то фотоаппарат потом их не видит. Аппарат понимает ТОЛЬКО свои родные не измененные фотки.

Андрей Самодуров

Давай разберёмся.
Вопрос был задан тобою не правильно. Раньше? А сейчас ты его задал правильно?

Если ты фотографировал этим аппаратом, значит, на его карте памяти должны были остаться файлы этих снимков. После каждого снимка он кратковременно появляется на дисплее аппарата. В режиме Просмотр ты можешь просмотреть все снимки. (Кстати, положение переключателя блокировки на карте памяти никакого отношения к съёмке и просмотру фотографий НЕ ИМЕЕТ!) .
И вдруг на карте памяти снимков не оказалось? Сами по себе они исчезнуть не могут. Значит, ты с ними что-то делал.. .

Что я предлагаю. На время забудь о снимках, сделанных ранее, и сделай пару снимков. Просмотри каждый из них - сразу после съёмки на дисплее аппарата (он появится автоматически на некоторое время) , а потом в режиме Просмотр.

Другое дело, если ты после переноса снимков на комп редактировал их или даже переименовал, а потом пытаешься вернуть их снова на карту памяти, то ты их, естественно, не увидишь - аппарат читать их не станет (хоть карта памяти и не пустая) ! Да ещё нужно поместить их не лишь бы куда на карту памяти, а в нужную подпапку.