Н@дюш@

Как закрыть брошенное ИП с задолженностью в ПФ, открытое в 2001 г. р/с нет, не дня не работало

Маша, а как же тогда долги копятся?

Да
Дарья

Никак. Все ИП не прошедшие перерегистрацию (не помню в каком году, но после 2001) потеряли статус ИП автоматически\

Женя Абрамова

пойти в налоговую и написать заявление о закрытии

Аннет Максимова

Статус ИП потеряли автоматически, если не прошли перерегистрацию ИП до 1января 2004 г. Нет ИП, нет и никаких долгов.