Алексей Бородин

Работ-тель перечисляет зарплату на карту банка не представленного в нашем регионе! это законно?? (при снятии нала процент

Даже за просмотр баланса комиссия!!! !

Александр Решняк

Вполне... Если они с этим банком работают! Что им, партнёра менять? ? Нет..

Елена Липатникова

на карточку - только с вашего письменного согласия, ст. 136 ТК РФ

можете требовать деньги наличными, из кассы предприятия

Наим Тахиров

Так теперь часто можно снять деньги с банкомата другого банка без комиссии.