Федор Смирнов

можно ли снять с карты маэстро, социальная, сбербанка, открытой в волгоградской обл, снять в другом регионе без процентов?

мне утверждают в сбербанке другого региона, что комиссия будет, а где карту открывала, что комиссия не снимается с социальной карты

Александр Омельченко

насколько я знаю, если вы будете снимать в банкомате сбербанка - комиссии не должно быть