Екатерина Сушилина

как научиться торговать на instaforex если я ничего не понимаю в этом?

Я скачал терминал но ничего обсолютно не понимаю в этом, скажите пожалуста может где есть видео уроки как начать с нуля.

Ольга Хан

Учатся на демо счете
А пока ни чего не понимаешь, чтобы не потерять деньги
Выбери лучшие компании инвестирования
и размести деньги под 7 - 17% в месяц

Рамиль Невмянов

торговать хотим? Ну тогда для этого должны быть ВЕСООООООООООООМЫЕ причины, потому что без нужной мотивации рынок порвет психику через несколько месяцев, и возвращаться не захочется. Нужно просто ГРЕЗИТЬ шикарной жизнью, планировать заниматься трейдингом на много-много лет вперед, и еще обладать некоторыми качествами хорошего трейдера. Но все по порядку. Если надо, я могу и книжки нужные посоветовать, и подсказывать время от времени, что к чему и как что делается, и что к чему относится. Так что вот: i.r.96251@mail.ru мой адрес

Ксёна Кошка

Поход на Форекс опасен, прекрасен. и удивительный, первые 3-5 депо проиграешь -это 100%. Затем начнётся период осознания и понимания это где-то 50/50, то есть дохода нет, но и проигрыша как такового то-же нет, а вот только после этого может быть если всё осознаешь, начнётся третья стадия самая сложная когда прибыль будет преобладать, над убытками и Эту прибыль надо будет не только удержать, но и преумножить! Удачи!! ! Я сам уже на третьей стадии, для этого мне потребовалось 5 лет! И ещё мой тебе совет -пока на демо не будет увеличения дохода в 3 раза, на реал не высовывайся!

О-Ля-Ля

Троллики !!!

Юлия Кудрявцева

отдать деньги тому. кто понимает. прибыль 50 на 50. можешь мне)) ) смотря какая сумма.

Андрей Кельганов

Купи диски с объяснениями там все подробно и пошагово объясняют

Елена Некрасова

напиши мне на майл. ру или в моем мире.
Дам ссылку на бесплатные уроки, в том числе видео и аудио.
Здесь ссылки модератор не пропускает.
Там есть и платные, но это сам посмотришь надо или нет.

Анастасия Голубева

открой счет здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , займет 15 сек, а полезной инфы - куча