Сергей Журавлев

Здравствуйте! Я хочу стать торговым представителем одежды из Китая, сама живу в России, г. Кропоткине, как мне это сделать

Мария Николаева

Насколько я знаю, Кропоткин - небольшой провинциальный городок. О каком представительстве может идти речь? ! Наверное, Вы имеете ввиду просто розничную торговлю китайской одеждой? Если так, то все зависит от первоначального капитала, который Вы готовы вложить в это дело. Так, при капитале до 2000 у. е. смысла ехать самой в Китай нет. Легче найти надежного посредника и закупать товар через него. Начните с того, что пообщайтесь с людьми, которые уже имеют опыт работы с Китайскими товарами и поставщиками. Могу порекомендовать форум о бизнесе с Китаем http://sinoforum.ru/. Там найдете много информации и о поставщиках, и об условиях сотрудничества, и по таможенным и прочим вопросам.

Владимир Фалеев

Поехать в Китай и найти фирму, которая согласится взять Вас своим торговым представителем. Потом бегать тут с утра до ночи и предлагать продукцию Китайской фирмы.. . примерно так

Олег Панк

Да какой представитель, покупай и торгуй.