Чеботько Анна

где взять справку что нет детей?

Для переезда в израиль нужно сделать 2 справки: о несудимости и о том что нет детей. перевести на английский И поставить апостиль. Или сначала поставить апостиль а потом перевести? Прописка самарская, живу и работаю в люберцах/москве. Регистрации нет.

в каком загсе то? я могу это сделать из москвы чтоб не ехать в самару?

Анастасия Москвина

У рабе у вас в синагоге. там таки любую справку вам шикарно изделают и оформят

Анютка Семенко

по месту регистрации в ЗАГСе.

Гор Галстян

в ЗАГСАХ весь банк данных там и запрашивай

Алексей

Обычно в ОВИРе всё объясняют.