Борис Пустоветов

у дочери все в порядке? У них с парнем проблемы или что с неи происходит? последнее время странно себя ведет. фото

живет в другои стране с парнем - подробностеи не зню, но последнее время постоянно в истериках звонит и мне кажется уже и думать не может трезво-вся на эмоциях. Спрашиваю в чем дело-не отвечает толком. У них с парнем проблемы или что с неи происходит?

это ее парень

Елена Дударева

хитрый парень, сказала бы даже подлый... ссор много... вроде чувствует обман какой-то от него или что что-то не то и много переживает из-за этого... разные они очень, да, парень не искренний