Диана

в последнее врямя проблемы с девушкой (скорее со мной)

мы встречаемся чуть меньше года и всегда о чём то разговаривали, хотя я не общительный индивид, а сейчас просто провожаю её допустим до дому и мучительное молчание. Подскажите что может это быть что прошла влюблённость Или есть решение у этой проблемы?

Александра Глухова

проблема в тебе, а не в любви, если бы она прошла домой бы ты ее точно не провожал! просто нужно очем то все время ей рассказывать и не важно о чем! девушки любят ушами!! !
расскажи как день провел, как скучал! какие все плахие вокруг а ты такой благородный вобщем о всем очем только можно и подхватывай дискусии подруги